Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

В Москве прошла конференция «Современный документооборот»

28 ноября в Москве состоялась конференция «Современный документооборот». Она собрала гостей не только из столицы, но и из других городов. Участники обсудили выбор систем электронного документооборота, автоматизацию нестандартных для СЭД процессов и опыт крупных проектов внедрения.

text

Конференция стартовала с рассказа директора по продажам СЭД ТЕЗИС Александра Назарова о самых важных моментах при выборе СЭД. После этого гости конференции смогли на мастер-классе увидеть возможности системы ТЕЗИС вживую. Также они узнали, как современная СЭД поможет решить задачи, выходящие за рамки традиционного представления о продуктах подобного класса.

О сложных и уникальных проектах внедрения систем электронного документооборота рассказали представители компаний «МВП СВЕМЕЛ» и «Рош-Москва».

«МВП СВЕМЕЛ» — разработчик и интегратор информационных систем для государственных органов. В настоящее время совместно с «Хоулмонт» компания «СВЕМЕЛ» активно ведет проект по внедрению системы электронного документооборота на базе СЭД ТЕЗИС в МИД России.

«Рош-Москва» — российское подразделение швейцарского производителя лекарств и медицинской техники Roche, одного из мировых лидеров фармрынка. В «Рош-Москва» при помощи системы ТЕЗИС автоматизировали нестандартные процессы: взаимодействие с экспертами и организацию мероприятий. Также удалось автоматизировать финансовый контроль. В результате повысились прозрачность и скорость рабочих процессов, уменьшилось число ошибок из-за невнимательности или загруженности сотрудников.

Эти проекты демонстрируют гибкость современных СЭД, которые отвечают потребностям организаций со сложной структурой и могут решать нестандартные задачи.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС