Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Haulmont представит ТЕЗИС на DOCFLOW 2015 Москва

19 мая 2015 года в Москве пройдет 21-я конференция-выставка по управлению информационными ресурсами и электронным документооборотом DOCFLOW 2015 Москва. В выставке, по ежегодной традиции, примет участие компания HAULMONT, которая в этом году является золотым партнером мероприятия. Разработчик представит стенд с версией СЭД ТЕЗИС 4.0.

text

DOCFLOW Москва является крупнейшей конференцией-выставкой в России и СНГ по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. Выставка DOCFLOW объединяет опыт заказчиков и поставщиков технологий управления информацией и позволяет изучить широкий спектр решений и проектов в сфере электронного документооборота от более чем 30 компаний-разработчиков. На DOCFLOW 2015 свой продукт - систему управления документами и задачами ТЕЗИС 4.0 - традиционно представит компания HAULMONT, являющаяся активным игроком российского ИТ-рынка и входящая в число золотых партнеров конференции.

В рамках DOCFLOW 2015 Москва HAULMONT примет участие в выставке программных продуктов. На стенде A5 будет представлена версия системы управления документами и задачами ТЕЗИС 4.0.

Посетители стенда компании HAULMONT смогут:

  • Познакомиться с версией системы ТЕЗИС 4.0 и оценить преимущества функциональных возможностей системы;
  • Напрямую задать вопросы специалистам компании-разработчика и получить подробный ответ;
  • Получить консультации экспертов по вопросам автоматизации бизнес-процессов;
  • Познакомиться с примерами проектов внедрений СЭД ТЕЗИС в различных отраслях и сравнить возможности системы для своей компании;
  • Протестировать систему ТЕЗИС и стать обладателями призов с фирменной символикой.

Посещение крупнейшей IT-выставки в России и СНГ является бесплатным для заказчиков и пользователей СЭД. Для регистрации на DOCFLOW 2015 Москва в качестве посетителя достаточно заполнить анкету на сайте: http://www.docflow.ru/2015/.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС