Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Компания Хоулмонт (Haulmont) вошла в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser

ИТ-портал TAdviser внес компанию Хоулмонт (Haulmont) в список ста крупнейших ИТ-компаний РФ по обороту от продаж и внедрения. По оценкам портала, Хоулмонт занимает третье место среди российских компаний, наиболее быстро наращивающих объемы выручки.

text

Аналитический центр TAdviser Report, который с 2005 года анализирует различные сегменты рынка информационных технологий, подготовил ранкинг самых успешных ИТ-компаний РФ в 2013-2014 г.

Аналитики TAdviser назвали 100 компаний, которые ведут деятельность на российском рынке информационных технологий и за последние два года продемонстрировали наиболее высокие обороты бизнеса. Эксперты также подсчитали рост выручки в процентах для каждой из компаний.

Полученные данные показали, что наиболее быстро за последний год наращивали капитал компании, работающие в сфере СЭД/ECM, Business Intelligence и информационной безопасности. По результатам периода 2013-2014 гг. в ранкинг впервые попала самарская компания Haulmont. Кроме того компания входит в тройку лидеров среди российских компаний по темпу роста объемов выручки.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС