Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Система ТЕЗИС помогает в подготовке медицинских кадров в Самаре

СЭД ТЕЗИС внедрена в Медицинском университете «Реавиз» - единственном негосударственном медицинском учебном заведении города Самара.

text

Медицинский университет «Реавиз» - это негосударственный университет в городе Самара, занимающийся подготовкой медицинских кадров. Университет имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове и представительство в г. Бургас (Болгария).

В вузе создана последовательная система подготовки врачебных кадров: довузовская подготовка, базовое дипломное образование, последипломная и дополнительная подготовка. Клиническими базами университета являются более 10 лечебно-профилактических учреждений города Самары.

Заказчик остановил выбор на Стандартной редакции системы ТЕЗИС. Кроме того, были приобретены лицензии на Мобильную версию СЭД ТЕЗИС и шлюз для интеграции с учетной системой. Система перешла в промышленную эксплуатацию примерно за месяц. Дополнительно специалисты компании Хоулмонт разработали ряд уникальных отчетов для отслеживания различных показателей деятельности университета.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС