Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Самарская региональная энергетическая корпорация внедрила СЭД ТЕЗИС

Cистема документооборота ТЕЗИС внедрена в энергетической корпорации ООО «СамРЭК-Эксплуатация», обслуживающей объекты теплоснабжения практически на всей территории Самарской области.

text

Основным видом деятельности ООО «СамРЭК-Эксплуатация» является бесперебойное обеспечение теплом, горячей, холодной водой и водоотведением населения и предприятий Самарской области. На сегодняшний день общество эксплуатирует 187 объектов теплоснабжения.

География работы корпорации покрывает почти всю территорию Самарской области, включая 13 муниципальных районов и четыре городских округа (Самара, Чапаевск, Жигулевск, Октябрьск). В организации заняты более 100 сотрудников.

В июле 2015 года для корпорации стал актуальным вопрос автоматизации документооборота. Компанию интересовала автоматизация регистрации входящих и исходящих документов, наложения управленческих резолюций, согласования документов и договоров, а также контроля исполнительской дисциплины. Предполагалась автоматизация работы порядка 80 человек (60 в головном офисе и 20 - в области).

Для достижения этих целей была выбрана современная СЭД ТЕЗИС, которая уже хорошо зарекомендовала себя во многих самарских организациях сферы ЖКХ, таких как Фонд капитального ремонта, МП «Коммунальник» и ЗАО СУТЭК. Корпорация выбрала Стандартную редакцию системы ТЕЗИС на 25 одновременных подключений и дополнительно приобрела лицензии на Мобильную версию системы для руководителей.

Система была установлена в организации, после чего специалисты «Хоулмонт» провели обучение пользователей и администратора системы. Опытная эксплуатация системы началась в феврале и переход в промышленную эксплуатацию успешно завершился в 2016 году.

По результатам опытной эксплуатации Заказчик принял решение о масштабировании системы до 50 одновременных подключений, а также рассматривается вариант дальнейшего сопровождения системы силами специалистов компании «Хоулмонт», в рамках договора технической поддержки. Кроме того, в долгосрочных планах Заказчика - автоматизация сбора задолженности по оплате услуг ЖКХ.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС