Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Лидер российского рынка свежих сыров выбрал СЭД ТЕЗИС

Крупный отечественный производитель рассольных и свежих сыров ЗАО «Умалат» перешел на электронный документооборот. В компании была внедрена система управления документами и задачами ТЕЗИС.

text

Компания «Умалат» занимается созданием свежих сыров премиум-класса. Новое высокотехнологичное оборудование завода позволяет производить различные сыры: от итальянской моцареллы до кавказского сулугуни. За всеми процессами сыроварения внимательно следят специалисты, в том числе потомственные сыровары из Италии и с Кавказа, которые нашли возможность сочетать традиционную рецептуру с современными технологиями. На данный момент в линейке выпускаемой продукции находятся 4 федеральных бренда: «Unagrande», «Pretto», «Умалат», натуральное сливочное масло «Umalatte». Весь ассортимент компании продается в федеральных сетях, а также используется в кафе и лучших ресторанах России.

Компания активно развивается и встала необходимость в автоматизации документооборота на предприятии. На начальном этапе перехода на электронный документооборот компанией было принято решение приобрести Базовую редакцию системы ТЕЗИС. Для «Умалат» было важно в первую очередь автоматизировать процесс согласования договоров. Кроме этого данная редакция СЭД ТЕЗИС позволяет решать вопросы классической канцелярии и производить контроль за исполнением поставленных задач.

После того, как система электронного документооборота ТЕЗИС была внедрена на предприятии и успешно прошла опытную эксплуатацию, было принято решение о ее масштабировании. Сначала состоялся переход с Базовой редакции на Расширенную, предоставляющую более широкие возможности для модификации системы под нужды предприятия. Теперь в ближайших планах у компании развитие системы ТЕЗИС: «Умалат» нуждается в интеграции с 1С, а также доработке ряда специфических процессов под нужды компании.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС