Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Самарская строительная компания внедрила СЭД ТЕЗИС

Современная динамично развивающаяся строительная компания «ТрансСервис» приобрела систему управления документами и задачами ТЕЗИС.

text

ООО «ТрансСервис» было основано в 2000 году. Компания занимается строительством, реконструкцией и ремонтом автомобильных дорог, строительством транспортных и инфраструктурных объектов, производством и реализацией дорожно-строительных материалов. В активе компании целый структурный строительно-производственный комплекс, включающий в себя три производственные базы, четыре асфальтобетонных завода, две бетоносмесительные установки, собственную стационарную и мобильную лаборатории, обширный парк строительной техники и автотранспорта, а также различное специализированное оборудование и средства малой механизации — все необходимое для производства строительно-монтажных работ.

К выбору системы электронного документооборота в «ТрансСервис» подошли основательно. Был проведен тщательный анализ и тестирование имеющихся на рынке вариантов СЭД. Для компании было важно автоматизировать классические задачи, связанные с делопроизводством, а также ускорить процесс согласования договоров и обеспечить контроль сроков их исполнения. Система ТЕЗИС в полной мере решает данные задачи. Компания приобрела Стандартную редакцию, а также мобильные лицензии для руководства. В феврале текущего года СЭД ТЕЗИС была внедрена и на данный момент уже перешла в промышленную эксплуатацию. Стоит отметить, что в дальнейших планах у компании модификация системы для автоматизации специфических процессов.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС