Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Ведущий производитель товаров для гигиены и здоровья перевел документооборот в СЭД ТЕЗИС

Система ТЕЗИС была внедрена в российском представительстве шведской компании Essity, которая производит товары широко известных брендов Tork, Zewa, Libresse и так далее. Продукция Essity представлена на рынке 150 стран. Штаб-квартира компании находится в Стокгольме, в России расположены головной офис и региональные офисы продаж.

text

Когда у российского представительства Essity появилась потребность в автоматизации документооборота, выбор решения осуществлялся по критериям функциональности, цены, соответствия техническим требованиям и обратной связи от других заказчиков. В частности, компанию интересовал опыт внедрения на предприятиях, работающих на рынке товаров повседневного спроса (FMCG). СЭД ТЕЗИС вошла в шорт-лист, представители Essity смогли познакомиться с отзывами таких компаний как «Умалат» и «Векторфарм».

В итоге была выбрана Расширенная редакция системы. В первую очередь, она автоматизировала у заказчика работу с договорами: совместную работу над текстом, процессы согласования и утверждения, ознакомление с документом различных сотрудников. Также Essity приобрела шлюз с системой Диадок, который дает возможность отправлять контрагенту документы, подписанные квалифицированной ЭП и имеющие юридическую силу.

Вдобавок к этому СЭД ТЕЗИС позволяет автоматизировать канцелярский учет документов, постановку и контроль исполнения поручений.

Основная особенность Расширенной редакции СЭД ТЕЗИС заключается в том, что заказчики получают возможность изменять исходный код продукта. Это значит, что при желании они могут развивать решение самостоятельно, без обращения к вендору.

«Команда СЭД ТЕЗИС установила и настроила систему у заказчика, а также провела обучение для администратора и пользователей. Появление специализированного решения для работы с документами позволяет заметно ускорить соответствующие процессы и повысить качество взаимодействия как внутри компании, так и с контрагентами. СЭД ТЕЗИС обеспечивает заказчику надежное хранение документов и легкий поиск», — рассказывает руководитель представительства СЭД ТЕЗИС в ЦФО Александр Калиновский.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС