Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

СЭД ТЕЗИС автоматизирует документооборот в московском колледже

«Колледж современных технологий», который готовит профессиональных строителей, перешел на систему ТЕЗИС.

text

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» создано в 2004 году в результате слияния нескольких училищ и лицея ремесленников. Сейчас колледж готовит специалистов по всем основным строительным специальностям. По подготовке кадров с ним сотрудничает около 150 российских компаний и международные предприятия Knauf, Caparol, Bosch, Caterpillar. В «Колледже современных технологий» работает более 200 сотрудников и учится почти 2000 студентов. Учреждение располагает шестью учебными корпусами, также на его базе действует инжиниринговый центр.

Руководство колледжа стремилось перевести в электронную форму работу канцелярии, постановку и контроль выполнения задач. Изучив и протестировав имеющиеся на рынке варианты СЭД, «Колледж современных технологий» остановился на Стандартной редакции системы управления документами и задачами ТЕЗИС. Она дает возможность упростить учет и управление документами, облегчить и ускорить постановку задач и контроль их выполнения. Также выбранная редакция СЭД ТЕЗИС позволяет автоматизировать уникальные бизнес-процессы компании и формировать наглядные отчеты о работе организации.

Специалисты «Хоулмонт» провели дистанционную установку системы и обучение администратора. Для остальных сотрудников, которым предстояло работать в ТЕЗИС, были организованы курсы на территории учреждения.

«При внедрении системы специально для «Колледжа современных технологий» в СЭД была реализована защита документов от редактирования, которой пользователи при необходимости смогут воспользоваться, чтобы снизить риск появления ошибок или путаницы в версиях. При этом специалисты «Хоулмонт» разработали и согласовали с представителями организации оптимальный по срокам выполнения и стоимости вариант доработки», — комментирует внедрение менеджер по работе с корпоративными клиентами СЭД ТЕЗИС Анна Барановская.

В настоящее время сотрудники колледжа уже работают в системе ТЕЗИС. Руководство учреждения рассматривает возможность развития СЭД, автоматизации организации совещаний с ее помощью и перехода на Расширенную редакцию.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС