Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Система ТЕЗИС автоматизирует работу предприятия по строительству теплиц

Компания «СтарКом», которая выполняет заказы по всей России, перевела документооборот в СЭД ТЕЗИС.

text

«СтарКом» занимается строительством тепличных комплексов на заказ. Ее центральный офис находится в Санкт-Петербурге. Объекты расположены в Подмосковье, Ростовской, Брянской и Тамбовской областях. «СтарКом» выступает в качестве генподрядчика: готовит проектную документацию, следит за графиком работ, подбирает и контролирует субподрядчиков и поставщиков.

Новая СЭД понадобилась компании, чтобы ускорить согласование документов и помочь выполнять проекты четко в срок.

При выборе системы электронного документооборота специалисты «СтарКом» изучили различные программы, представленные на рынке. Рабочая группа обращала особое внимание на внедрения в близких компании отраслях. У системы ТЕЗИС десятки успешных проектов в строительных и сельскохозяйственных компаниях. В частности, ее уже несколько лет использует предприятие «Технологии тепличного роста» — один из заказчиков «СтарКом», ведущий российский тепличный холдинг.

В итоге компания остановилась на Стандартной редакции СЭД ТЕЗИС. Она автоматизирует основные процессы, связанные с документооборотом и поручениями в любой организации. В том числе, работу канцелярии, согласование документов, назначение задач отделам и конкретным сотрудникам. Также выбранная редакция позволяет моделировать в системе уникальные бизнес-процессы компании любой отрасли. При этом установка СЭД быстрая и простая, долгой настройки не требуется.

«Специалисты «Хоулмонт» развернули систему ТЕЗИС в «СтарКом». В настоящее время документооборот заказчика перешел в СЭД. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу сотрудники «СтарКом» смогли освоиться уже в первые дни работы», — рассказывает об итогах внедрения менеджер по работе с корпоративными клиентами Аннита Николенко.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС