Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Технологии «Хоулмонт» представлены на конференции PROF-IT в Калининградской области

9-10 октября в городе Светлогорске Калининградской области прошла шестая ежегодная конференция PROF-IT. Она посвящена инновациям и эффективным практикам в области автоматизации работы государственных структур. Конференция собрала министров информационных технологий и других представителей органов власти из различных регионов. Компания «Хоулмонт» также приняла участие в мероприятии.

text

На PROF-IT представители государственных структур обмениваются опытом внедрения различных решений или узнают больше о разработках, которые помогут решить задачи региона. Команда «Хоулмонт» представила свои решения на выставке, а также поддержала в качестве технических экспертов своего перспективного заказчика — Правительство Калининградской области.

Власти региона для реализации нескольких амбициозных проектов выбрали платформу CUBA и СЭД ТЕЗИС. В настоящее время уже создан прототип типовой системы для автоматизации контрольно-надзорной деятельности. Идет работа по внедрению системы управления документами и задачами ТЕЗИС.

Правительство Калининградской области планирует адаптировать ее в соответствии со специфическими требованиями госструктур и провести интеграцию с системой межведомственного электронного взаимодействия и другими решениями. Также планируется автоматизировать процессы работы в отдельных министерствах и ведомствах.

Проекты властей Калининградской области и технологии «Хоулмонт» вызвали активный интерес среди участников конференции PROF IT. Опыт региона может быть полезен и в других субъектах России.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС