Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Единый заказчик капитального строительства Алтайского края предпочел СЭД ТЕЗИС

Организация КГКУ «Единый заказчик» (г. Барнаул) выбрала систему управления документами и задачами ТЕЗИС для автоматизации процессов работы с документами.

text

«Единый заказчик» - краевое государственное казенное учреждение, находящееся в подчинении Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Учреждение осуществляет централизованный контроль за строительством, ремонтом и реконструкцией объектов, являющихся собственностью края. В 2015 году таковых было шесть - среди них жилые дома, офисные здания, культурные и медицинские учреждения, памятники культуры.

Перспектива перехода на электронный документооборот встала перед организацией в начале осени 2015 года. Организация планировала перевести на работу в системе электронного документооборота от 50 до 60 сотрудников.

Руководство учреждения скептически относилось к представленным на отечественном рынке решениям и тщательно подходило к выбору продукта. Ключевым требованием к СЭД было соответствие жестким рамкам антикризисного бюджета Алтайского края при выполнении всех требований к функциональности решения.

Это условие смогла удовлетворить компания «Хоулмонт», предложив заказчику Стандартную редакцию СЭД ТЕЗИС, оказавшуюся лучшей по соотношению цены и функциональности среди всех рассмотренных решений.

Специалисты «Хоулмонт» провели тестовую инсталляцию системы в КГКУ «Единый заказчик» в начале ноября 2015 года. В результате первичного ознакомления с работой в системе по приложенным инструкциям, заказчик остался доволен продуктом. Ответственный руководитель проекта со стороны заказчика самостоятельно провел вводную презентацию по ознакомлению пользователей с СЭД.

Лицензионный договор на поставку системы был заключен в преддверии Нового года. Благодаря этому КГКУ «Единый Заказчик» стало участником новогодней акции, проводившейся «Хоулмонт» среди новых клиентов.

По условиям акции клиенты, приобретшие систему до конца 2015 года, дополнительно получали в подарок Мобильную версию СЭД ТЕЗИС на 5 одновременных подключений. Таким образом, заказчик получил не только полноценную СЭД за приемлемую стоимость, но и полезный бонус совершенно бесплатно.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС