Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Хоулмонт представит СЭД ТЕЗИС на Digital Enterprise Forum 2016

23 мая 2016 года в Москве пройдет конференция-выставка Digital Enterprise Forum 2016, посвященная стратегиям, технологиям и практике управления цифровым предприятием. Компания Хоулмонт представит на выставке новую версию системы управления документами и задачами ТЕЗИС 4.1.

text

Выставка-конференция Digital Enterprise Forum является новым форматом выставки DOCFLOW по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами, которая проводится уже более 20 лет. В 2016 году традиционная весенняя выставка пройдет на новой площадке в конгресс-парке гостиницы «Украина», и даст участникам новые вопросы для обсуждения, помимо электронного документооборота. На конференции пойдет речь о маркетинговых коммуникациях, продажах и CRM, автоматизации управления (ECM, СЭД, BPM, ERP, Capture, BI).

Для цифрового форума нового формата компания Хоулмонт подготовила обновленную версию СЭД ТЕЗИС 4.1. Новая версия системы с современным интерфейсом будет представлена в рамках выставки программных продуктов на стенде компании.

Посетители стенда компании Хоулмонт смогут:

  • Познакомиться с новой версией системы ТЕЗИС 4.1;
  • Напрямую задать вопросы экспертам компании-разработчика и получить детальную консультацию;
  • Получить консультации специалистов по автоматизации документооборота и бизнес-процессов;
  • Познакомиться с примерами внедрений СЭД ТЕЗИС в различных отраслях и узнать возможности системы для своей компании;
  • Протестировать систему ТЕЗИС и стать обладателями памятных подарков с фирменной символикой.

Посещение инновационного форума Digital Enterprise Forum 2016 является бесплатным для потенциальных заказчиков и действующих пользователей технологических решений по управлению цифровым предприятием. Для регистрации на Digital Enterprise Forum в качестве посетителя достаточно заполнить анкету на сайте.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС