Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Система документооборота ТЕЗИС улучшила работу предприятия мясоперерабатывающей отрасли Новгородской области

Современное мясоперерабатывающее предприятие ОАО «Великоновгородский мясной двор» внедрило у себя систему управления документами и задачами ТЕЗИС.

text

«Великоновгородский мясной двор» входит в группу компаний «Адепт» — крупного и успешно развивающегося предприятия в отрасли сельского хозяйства, мясоперерабатывающей промышленности и розничной торговли в Новгородской области России. ОАО «Великоновгородский мясной двор» — мясокомбинат полного цикла с годовым объемом производства и реализации продукции более 36 000 тонн. Производственная структура включает в себя цеха первичной переработки скота, консервный, колбасный и полуфабрикатов.

После сравнительного анализа нескольких систем электронного документооборота на предприятии было принято решение остановиться на Стандартной редакции СЭД ТЕЗИС. Она позволяет решать основные задачи по автоматизации классической канцелярии, а также имеет возможность налаживания уникальных бизнес-процессов, разработка которых стоит в ближайших планах по развитию СЭД. Особое внимание уделялось модулю автоматизации совещаний, позволяющему вести и контролировать исполнение протоколов.

СЭД ТЕЗИС была внедрена на мясокомбинате в марте текущего года. На сегодняшний день система перешла в промышленную эксплуатацию.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС