Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Система документооборота ТЕЗИС помогает в работе птицефабрики

АО «ЕнисейАгроСоюз», занимающееся производством продукции животноводства в Красноярском крае, выбрало для автоматизации делопроизводства систему электронного документооборота ТЕЗИС.

text

Птицефабрика в Сухобузимском районе Красноярского края была возрождена в ноябре 2015 года. Стоит отметить, что предприятие имеет почти полувековую историю, за это время произошла смена собственников, инвесторов и названий компаний. Первоначально основным направлением деятельности было производство яиц. В 2005 году была закуплена партия индюшат и предприятие стало первым в крае, кто стал производить мясо индейки. На сегодняшний день идет новый этап развития — производство мяса бройлеров.

В связи с активным ростом объемов производства на птицефабрике и взаимодействием с большим числом контрагентов, на предприятии остро встал вопрос об автоматизации документооборота. В «Хоулмонт» обратились не случайно — СЭД ТЕЗИС была рекомендована компанией, уже знакомой с системой. Тестирование системы оправдало ожидания и было решено остановиться на Стандартной редакции ТЕЗИС, в функциональность которой входит не только управление документами задачами и электронной канцелярией, но и автоматизация уникальных бизнес-процессов, конструктор отчетов, а также возможность использования электронной подписи.

В настоящий момент система перешла в промышленную эксплуатацию и активно используется на птицефабрике.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС