Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Обновленная партнерская программа

Компания Хоулмонт всегда формировала взаимовыгодные и доверительные отношения с нашими клиентами и партнерами. Уже несколько лет у нас действовала программа по продаже и внедрению системы ТЕЗИС. С 1 августа 2022 года она расширилась. Теперь нашим партнерам доступны сразу три направления деятельности.

  • Продвижение СЭД ТЕЗИС. Мы сохранили основные привлекательные для партнеров условия. Среди них — скидка до 50% на лицензию при продаже клиенту, которого партнер нашел своими силами.

  • Продажа лицензий платформы для быстрой разработки корпоративных приложений JMIX. Новые условия партнерской программы позволяютет самостоятельно создавать с помощью JMIX программные продукты и продвигать их.

  • Агентская схема привлечения клиентов для заказной разработки ПО любого типа в компании Холмонт. Команда Хоулмонт может создать различные решения, которые позволят клиентам партнера трансформировать бизнес и получить долгосрочные конкурентные преимущества. Среди них ERP-, CRM-, SRM-, ERM-, а также UBER-подобные системы, управление логистикой и расписаниями. В случае заключения контракта с клиентом партнер получит агентское вознаграждение.

Программа сотрудничества действует на всей территории Российской Федерации и странах СНГ. Чтобы получить все подробности обновленной партнерской программы Хоулмонт, напишите нам на почту: partner@haulmont.ru

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС