Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Система ТЕЗИС автоматизировала работу компании, занимающейся строительством инженерных систем

Система электронного документооборота ТЕЗИС была внедрена в группе компаний «Градпроект».

text

Группа компаний «Градпроект» занимается комплексным решением вопросов по проектированию и монтажу систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, а также системам электроснабжения, автоматизации и диспетчеризации. Начиная с 1996 года при участии «Градпроект» было построено и запущено в эксплуатацию свыше 100 крупных и средних объектов в 15 городах России и Казахстане.

Для автоматизации документооборота компания выбрала Стандартную редакцию СЭД ТЕЗИС. Функциональность данной редакции позволяет решать классические задачи, связанные с делопроизводством и исполнением поручений, благодаря чему повышается оперативность и эффективность принимаемых управленческих решений. Дополнительно были приобретены мобильные лицензии, открывающие возможность работать в системе с различных портативных устройств с учетом их особенностей.

«В процессе знакомства с системой, сотрудников группы компаний «Градпроект» заинтересовало, что типовое решение имеет механизмы для гибкой настройки, а именно дизайнер бизнес-процессов и конструктор отчетов. В итоге, в курс обучения администратора системы были заложены дополнительные часы для детального изучения данных механизмов», — отмечает менеджер по работе с корпоративными клиентами СЭД ТЕЗИС Валентин Астапов.

В настоящее время система управления документами и задачами ТЕЗИС находится на этапе опытной эксплуатации и готовиться к переходу в промышленную.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС