Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

НИПИ «НЕФТЕГАЗ» ускорил свою работу благодаря системе ТЕЗИС

Система управления документами и задачами ТЕЗИС была выбрана для автоматизации документооборота в научно-исследовательском проектном институте «НЕФТЕГАЗ».

text

НИПИ «НЕФТЕГАЗ» — динамично развивающаяся организация, оказывающая широкий спектр услуг по направлению проектно-изыскательских работ для нефтегазодобывающих предприятий. Деятельность института охватывает практически все направления по комплексному проектированию и обустройству нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождений, транспортировки нефти и газа, нефтебаз, наливных эстакад, а также проектирования нефте и газоперерабатывающих заводов.

В результате достаточно длительного рассмотрения систем автоматизации документооборота специалистами института, выбор был сделан в пользу Базовой редакции системы электронного документооборота ТЕЗИС. Данная редакция позволяет решить задачи классического ЭДО и осуществлять контроль исполнительской дисциплины.

«После того как в институте закончился период тестирования ТЕЗИС, а также была детально изучена системная документация, техническими специалистами НИПИ было принято решение проводить внедрение СЭД собственными силами. Мы только передали дистрибутив и лицензии на систему, а установку и настройку ТЕЗИС на серверном оборудовании заказчик осуществил самостоятельно», — рассказал менеджер по работе с корпоративными клиентами СЭД ТЕЗИС Валентин Астапов.

Стоит отметить, что это уже не первое внедрение системы ТЕЗИС в научно-исследовательских институтах. СЭД ТЕЗИС успешно используется в ООО «СамараНИПИнефть», в НИПИ «Инжиниринг НефтеГазоХимии» и других организациях.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС