Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

СЭД ТЕЗИС автоматизирует работу теплоснабжающего предприятия из Подмосковья

Муниципальное предприятие «Теплоцентраль», которое снабжает теплом всех жителей г. Жуковского, перешло на систему ТЕЗИС.

text

МП «Теплоцентраль» обеспечивает теплом жилые дома и другие объекты г. Жуковского Московской области, контролирует надежность работы оборудования и ликвидирует аварийные ситуации. Также предприятие занимается строительством и ремонтом инженерных сетей и других объектов жилищно-коммунального хозяйства. В распоряжении «Теплоцентрали» находится котельная и более 80 км тепловых сетей.

Компании требовалось организовать электронную систему хранения документов, упорядочить их, упростить поиск, облегчить и ускорить работу с ними сотрудников отдела снабжения и финансового отдела. После сравнения характеристик различных СЭД МП «Теплоцентраль» выбрало Стандартную редакцию системы управления документами и задачами ТЕЗИС. Она позволяет автоматизировать все процессы, связанные с документооборотом, а также организовать справочник для хранения информации, например, о контрагентах или подразделениях и сотрудниках предприятия. В системе ТЕЗИС пользователи могут не только работать с документами, но и назначать задачи и контролировать их выполнение. Кроме того, в выбранной редакции СЭД есть возможность индивидуальной настройки системы. Чтобы обеспечить сотрудникам постоянный доступ к системе со смартфона или планшета, МП «Теплоцентраль» приобрело мобильную версию СЭД ТЕЗИС.

Специалисты «Хоулмонт» провели удаленную установку системы и инструктаж по работе с ней для администратора и пользователей. Дополнительно сотрудников МП «Теплоцентраль» обучили пользоваться дизайнером бизнес-процессов и генератором отчетов.

«СЭД ТЕЗИС в МП «Теплоцентраль» перешла в промышленную эксплуатацию, сотрудники используют все возможности системы. Работа канцелярии и документооборот перешли в электронную форму. Пользователи ставят задачи и следят за ходом их исполнения, организуют совещания с помощью СЭД», — комментирует менеджер по работе с корпоративными клиентами СЭД ТЕЗИС Аннита Николенко.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС