Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

На предприятии по переработке металла из Екатеринбурга внедрена система ТЕЗИС

СЭД ТЕЗИС автоматизирует бизнес-процессы в офисе и на производстве компании «РегионМетМаркет».

text

«РегионМетМаркет» занимается приемом, переработкой и сбытом металлолома. При необходимости компания может организовать вывоз металлического мусора от поставщиков или доставку переработанной продукции покупателям. Офис и производственная площадка «РегионМетМаркет» находятся в Екатеринбурге. Помимо этого у предприятия 18 филиалов в Свердловской области, а также Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Всего в компании работает 120 человек.

Для автоматизации работы руководство предприятия искало удобную программу, в которой можно назначать сотрудникам задачи и контролировать их выполнение.

Специалисты «Хоулмонт» провели презентацию в офисе «РегионМетМаркет», чтобы познакомить компанию с возможностями СЭД ТЕЗИС. После этого руководство предприятия получило доступ к демонстрационному стенду и опробовало систему в работе.

В итоге руководство «РегионМетМаркет» остановило выбор на Стандартной редакции СЭД ТЕЗИС. Как и требовалось компании, в системе можно назначить любому сотруднику задачу и следить за ее выполнением. СЭД помогает правильно оценивать состояние дел в компании, вовремя принимать решения и реагировать на возможные просрочки. Это позволяет дисциплинировать сотрудников, равномерно распределять нагрузку между ними и избежать финансовых потерь из-за срыва сроков. Также выбранная редакция СЭД ТЕЗИС дает возможность автоматизировать документооборот и канцелярию.

«С помощью СЭД ТЕЗИС в «РегионМетМаркет» автоматизирован не только офис, но и производственная площадка. Команда «Хоулмонт» установила систему у заказчика, провела обучение для администратора и пользователей. Когда сотрудники начали работать в СЭД, мы постоянно были на связи и консультировали их при необходимости. Сейчас проект находится на стадии опытной эксплуатации», — рассказывает о проекте ведущий менеджер по работе с клиентами Андрей Гаврилов.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС