Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

СЭД ТЕЗИС внедрена на «заводе по производству заводов»

Система документооборота ТЕЗИС автоматизировала процессы работы с документами в компании «Мобильные заводы ЖБИ», производящей мобильные установки для изготовления стройматериалов прямо на месте строительства.

text

УК «МЗ ЖБИ» работает в г. Энгельс Саратовской области. Предприятие производит особый тип промышленного оборудования – сборно-разборные модульные установки, позволяющие выпускать материалы для жилищного строительства непосредственно на участке застройки. Мобильный «завод» занимает около 0,7 га и дает застройщику возможность самому делать железобетонные блоки для постройки здания. Новая технология ускоряет процесс строительства, позволяя за год возвести около 50 тыс. кв. м. домов высотой до 16 этажей.

Автоматизация документооборота в компании проведена на базе стандартной редакции системы ТЕЗИС, предлагающей возможности управления документами и задачами, автоматизации бизнес-процессов, а также интеграции с другими системами. Компания использует также в работе мобильную версию СЭД ТЕЗИС.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС