Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Система документооборота ТЕЗИС внедрена в ЗАО «Центр ВОСПИ»

ЗАО «Центр ВОСПИ», научно-техническое предприятие по разработке волоконно-оптических сетей и систем, получило в распоряжение систему документооборота ТЕЗИС.

text

«Центр ВОСПИ» основан в 1986 г. на базе московского научно-технического центра Радиотехнического института им. А. Л. Минца. Предприятие занимается разработкой и производством аппаратуры и компонентов для волоконно-оптических линий и систем передачи информации и СВЧ-сигналов. Разрабатываемые изделия предназначены для индустриальной эксплуатации в жестких условиях. Среди заказчиков компании – представители оборонной промышленности, авиации, мореходства, научно-исследовательские институты.

Для автоматизации документооборота в ЗАО «Центр ВОСПИ» была выбрана стандартная редакция системы ТЕЗИС, предлагающая, помимо автоматизации делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, возможность автоматизации бизнес-процессов и интеграции с другими системами. Лицензия системы позволяет компании использовать до 25 одновременных подключений.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС