Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Система документооборота ТЕЗИС взлетела в «облака»

СЭД ТЕЗИС теперь доступна пользователям в виде облачных SaaS- и PaaS-сервисов. Проект по облачному развертыванию системы организовал сертифицированный партнер компании Хоулмонт - ООО “Андок”.

text

SaaS-решение (Software as a Service, программное обеспечение как услуга) «ТЕЗИС в облаке» дает пользователям возможность использовать СЭД ТЕЗИС через Интернет, подключаясь к системе через браузер. В состав услуги входят типовое решение на базе СЭД ТЕЗИС, аренда лицензий на СЭД ТЕЗИС, аренда виртуальной инфраструктуры для использования системы и техническая поддержка от ООО «Андок».

Гибридное PaaS-решение (Platform as a Service, платформа как услуга) включает в себя типовое облачное решение на базе СЭД ТЕЗИС, закупку и поставку бессрочных лицензий на СЭД ТЕЗИС и аренду виртуальной инфраструктуры под проект в дата-центре “Андок”.

В типовое облачное решение на базе ТЕЗИС, помимо многого другого, входят следующие возможности:

  • автоматизацию работы с договорами;
  • автоматизацию проведения совещаний;
  • автоматизацию канцелярии (регистрация входящих и исходящих);
  • автоматизация ОРД (электронные приказы и распоряжения);
  • автоматизацию работы с информационно-справочными документами (служебными записками, протоколами, актами, и.т.д.);
  • автоматизацию работы с заданиями и поручениями;
  • обеспечение контроля исполнения и отчетности;
  • возможность резервного копирования данных решения;
  • маршрутизация почтовой отправки задач и заданий;
  • возможность шифрования с использованием протокола HTTPS и сертификатов.

Главное различие между сервисами заключается в модели лицензирования: при использовании SaaS-сервиса «Тезис в облаке» лицензии на СЭД ТЕЗИС берутся в аренду с помесячной оплатой, а при использовании гибридного PaaS-решения - закупаются в бессрочное пользование согласно прайс-листу ТЕЗИС. Благодаря этому, систему можно при желании перенести из виртуальной инфраструктуры на сервера заказчика.

Виртуальная инфраструктура обоих сервисов размещена в дата-центрах России, уровня не ниже Tier III. Один из дата-центров расположен в Москве и имеет все три сертификата категории Tier III от Uptime Institute, что подтверждает максимальную надежность и высокое качество предоставляемых услуг на международном уровне. Для виртуализации используется программное обеспечение VMWare, признанное лучшим в своем классе (по версии Gartner).

Ознакомиться с детальными возможностями обоих решений можно на официальном сайте партнера ООО “Андок”.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС