Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Крупнейший спорткомплекс Санкт-Петербурга автоматизировал документооборот

Спорткомплекс «Юбилейный» — один из самых известных и масштабных спортивных центров нашей страны — перешел на электронный документооборот на базе системы управления документами и задачами ТЕЗИС.

text

СК «Юбилейный», расположенный в Санкт-Петербурге, является уникальным многофункциональным спортивно-зрелищный объектом. На главной арене, способной вместить более 7000 зрителей, проводятся хоккейные матчи, спортивные чемпионаты, концерты и концертно-цирковые представления, выставки, корпоративные мероприятия, научные конференции и многое другое. На малой арене и тренировочном катке ежедневно занимаются воспитанники детско-юношеских спортивных школ.

СК «Юбилейный» остановился на Стандартной редакции системы ТЕЗИС, которая позволяет автоматизировать работу канцелярии, ускорить процесс согласования и ознакомления с различными документами, обеспечить контроль за назначенными поручениями. Функциональность Стандартной редакции также предусматривает возможность использования электронно-цифровой подписи, дизайнера бизнес-процессов, конструктора отчетов. Кроме этого дополнительно были приобретены мобильные лицензии.

В процессе внедрения системы была произведена удаленная установка СЭД ТЕЗИС и очное обучение администратора и пользователей на территории СК «Юбилейный». На сегодняшний день система перешла в промышленную эксплуатацию и активно используется в спорткомплексе.

Стоит также отметить, что это уже не первое внедрении СЭД ТЕЗИС в крупных спортивных комплексах России. В 2015 году автоматизация документооборота была произведена в СК «Олимпийский».

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС