Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

СЭД ТЕЗИС представлена на ИТ-конференции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству»

18 ноября в Самаре прошла конференция для представителей промышленных предприятий и разработчиков программного обеспечения, организованная Ассоциацией «Отечественный софт» при поддержке Правительства Самарской области.

Главная задача мероприятия — обсуждение реальной ситуации с импортозамещением ПО в промышленности и демонстрация возможностей российских производителей ИТ-решений. Предприятия получили подробную информацию об опыте успешного перехода с иностранного ПО на российское, достигнутых за счет этого результатах и лучших практиках. В выставочной зоне можно было пообщаться с представителями компаний-разработчиков и проконсультироваться по поводу своих задач и проектов.

Нашу команду представлял директор по продажам Александр Назаров с докладом «Технологии мирового уровня родом из Самары». Он рассказал о возможностях СЭД ТЕЗИС, а также о платформе быстрой разработки Jmix и заказных проектах, выполненных компанией. В выставочной зоне с посетителями стенда общался директор по маркетингу платформы Jmix Виктор Фадеев.

Мероприятие оказалось очень полезным как для бизнеса, так и для производителей продуктов. Прямой диалог помог предприятиям получить ответы на свои вопросы, проложить курс к достижению технологической независимости и развеять сомнения по поводу возможностей российского ПО. Компании-разработчики смогли больше узнать об актуальных потребностях рынка.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС