Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Команда СЭД ТЕЗИС побывала на двух конференциях в Лондоне

Для команды СЭД ТЕЗИС ноябрь выдался насыщенным и запомнился сразу двумя мероприятиями в Лондоне: AIIM Forum Europe и RegTech Expo.

text

12 ноября прошла конференция AIIM Forum, посвященная работе с данными и управлению корпоративным контентом. Она собирает специалистов, отвечающих за это направление в компаниях различных отраслей. AIIM Forum для них — возможность пообщаться с коллегами и единомышленниками, обсудить тренды и лучшие практики с экспертами и поставщиками решений. Сегодня многие компании проходят цифровую трансформацию, чтобы при помощи технологий оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность работы с корпоративными документами и другими данными. Команда СЭД ТЕЗИС участвовала в AIIM Forum уже второй раз. Посетители конференции, понимающие важную роль СЭД в оптимизации бизнес-процессов и повышении их прозрачности, активно интересовались возможностями системы. 13. Через несколько дней после AIIM Forum, 21 ноября, команда СЭД ТЕЗИС побывала на конференции RegTech Expo, посвященной технологиям в финансовом секторе и решениям, которые помогают соответствовать законодательным и отраслевым нормам. Для специалистов в области финансов это стало отличной возможностью познакомиться с актуальными технологиями, чтобы в будущем использовать их в работе своих компаний. Команда СЭД ТЕЗИС в рамках RegTech Expo выступила на семинаре с рассказом о масштабируемых системах для автоматизации бизнес-процессов в банковском секторе.

Оба мероприятия прошли успешно для команды СЭД ТЕЗИС. Она вызывала интерес на каждой конференции, со многими участниками мы продолжаем общение и надеемся, что оно перерастет в продуктивное сотрудничество.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС