Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Летний форум СЭД ТЕЗИС: акцент на проектах заказчиков и новая площадка

16-17 августа мы провели Летний форум для заказчиков СЭД ТЕЗИС. Традиционно, это мероприятие, где можно обсудить с командой продукта технологии автоматизации бизнеса, развитие сотрудничества и другие интересующие вопросы. В этом году было много нового: мы сделали упор на обмене опытом и презентациях проектов заказчиков, а кроме того, форум впервые прошел в Тольятти.

text

Каждый год мы собираем представителей компаний, которые уже реализуют крупный проект внедрения СЭД ТЕЗИС. В этот раз на форум приехали специалисты и руководители из российских и международных компаний, представители Правительств нескольких субъектов Российской Федерации, крупных предприятий из различных отраслей экономики.

В этом году впервые форум прошел в Тольятти, в гостиничном комплексе Lada-Resort. Главные преимущества этой площадки — соседство с лесом и прекрасный вид на Волгу, поэтому участники сполна оценили красоты Самарской области.

Как мы уже упоминали, в центре внимания был опыт заказчиков СЭД ТЕЗИС. Они рассказали о различных способах реализации проектов по расширению функциональности системы: силами вендора, партнера или собственного ИТ-отдела. Также возможен вариант, когда ИТ-отдел заказчика ведет совместную разработку с вендором или партнером. Клиент обладает полной свободой выбора пути развития системы. На панельной дискуссии обсудили несколько кейсов. В компании ROCHE на базе СЭД ТЕЗИС автоматизировали работу с экспертами и организацию мероприятий. В «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» совместную модификацию системы ведут ИТ-отдел холдинга и команда СЭД ТЕЗИС, реализовавшие на базе системы архив бухгалтерской документации и интеграции с операторами ЮЗЭДО. В Hevel Solar и Expoforum в СЭД добавлены инструменты визуализации данных, которые используются, соответственно, для представления графика отпусков и загрузки выставочных помещений. Различные проекты развития функциональности системы выполняют партнеры вендора, в частности компания «Вебзавод» поделилась своим опытом.

text

«Мы только начинаем проект по внедрению СЭД ТЕЗИС, поэтому было интересно, прежде всего, узнать о клиентском опыте других компаний, кто уже использует систему, а также поближе познакомиться с командой «Хоулмонт». Ожидания от мероприятия полностью оправдались: хороший баланс между деловой и неофициальной частью, много полезной информации как от вендора, так и от заказчиков и партнеров. Лично для себя отметила большой потенциал развития ТЕЗИС. Все заказчики говорили о том, что после основного проектного внедрения, развитие системы не прекращается, а наоборот постоянно добавляются новые процессы, функции, модули, возможности», — отметила Ксения Овсянникова, руководитель проектов British American Tobacco Russia.

Вдобавок к этому команды СЭД ТЕЗИС и «Хоулмонт» рассказали о ключевых событиях в жизни компании и продукта, а также поделились планами развития системы и платформы CUBA, лежащей в ее основе. Такой диалог позволяет расширять сотрудничество, у него могут появиться новые направления — помимо электронного документооборота на базе платформы могут быть автоматизированы и другие процессы. Понимание будущего СЭД ТЕЗИС помогает заказчикам планировать развитие электронного документооборота в своей организации.

«Одно из преимуществ компании «Хоулмонт» — это очень человечный и персонализированный подход в работе с клиентом, что чувствовалось и в организации Летнего форума. В приятной позитивной атмосфере мы не только обсудили дальнейшее развитие системы и кейсы других партнеров, но также познакомились с теми людьми, которые стояли у истоков ТЕЗИС», — отмечает Алексей Буцких, ИТ бизнес-партер АО «Рош-Москва».

По традиции, деловой программой мероприятие не ограничилось. Форум завершился экскурсией по достопримечательностям Самары и посещением бункера Сталина.

text

«Два дня форума пролетели незаметно. Удалось узнать о грядущих новинках в системе. Пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Рассказать о развитии СЭД в нашей компании и узнать об интересных сценариях, внедренных у других клиентов ТЕЗИС. Отдельное спасибо за то, что удалось познакомиться с городом и его интересной многогранной историей», — поделился впечатлениями Кирилл Хорошилов, инженер-программист ООО «Хевел» и ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС