Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Машиностроительное предприятие из Санкт-Петербурга автоматизировало работу с документами при помощи СЭД ТЕЗИС

Расположенное в Санкт-Петербурге АО «Машиностроение СВ» производит изделия машиностроительной части для судостроительных и судоремонтных предприятий страны. За 20 лет эффективного менеджмента АО «Машиностроение СВ» вышло на рынок снабжения услугами и продукцией предприятий атомной промышленности, нефтегазового и энергетического секторов.

text

Расширяя производственные возможности АО «Машиностроение СВ» стремится минимизировать потери и совершенствовать работу с увеличивающимся потоком документов.

Система электронного документооборота ТЕЗИС стала для АО «Машиностроение СВ» «спасительной волшебной палочкой», позволившей структурировать документооборот на предприятии и более эффективно запустить бизнес-процессы.

Первой задачей внедрения системы ТЕЗИС было создание единого пространство для учета, хранения и обработки документов. За счет внедрения СЭД руководство предприятия планирует ускорить согласование договоров, оптимизировать процессы по предзапуску, запуску и отгрузке продукции, обеспечить прозрачность каждого этапа.

В АО «Машиностроение СВ» остановили свой выбор на Стандартной редакции СЭД ТЕЗИС. Это готовое решение для классических задач документооборота: автоматизации процессов прохождения документов с момента разработки до утверждения, регистрации и хранения документации, постановки поручений и контроля их исполнения. Конструктор СЭД ТЕЗИС позволяет администратору системы настроить процессы именно так, как требуется организации. Навыков программирования от администратора не требуется. Также в системе доступен генератор отчетов, с помощью которого можно увидеть и сравнить данные по различным процессам. СЭД ТЕЗИС структурирует руководителей, не позволяя им откладывать задачи в «долгий ящик», и повышает уровень контроля за загрузкой сотрудников.

«Команда СЭД ТЕЗИС установила систему на сервер АО «Машиностроение СВ». Для пользователей и администратора компании проведено обучение. В соответствии с пожеланиями заказчика, особый упор при этом был сделан на возможностях дизайнера бизнес-процессов и создании отчетов по их прохождению. Специалисты АО «Машиностроение СВ» отмечают, что система позволяет генерировать новые задачи и структурировать существующие бизнес-процессы. Гибкость системы позволяет настроить ее четко в соответствии с потребностями предприятия», — говорит менеджер по работе с корпоративными клиентами Аннита Николенко.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС