Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Новые условия партнерской программы СЭД ТЕЗИС

СЭД ТЕЗИС предлагает выгоднейшие условия сотрудничества для партнеров, имеющих ресурсную базу, опыт и возможности для самостоятельного проведения проектов внедрения СЭД.

text

Партнерская скидка на лицензии может составлять до 50% от ее стоимости, что является одним из лучших предложений на рынке.

Для скорейшего обучения партнеров технологическим особенностям СЭД ТЕЗИС, инструментам ее настройки, а также методологиям ее модификации и внедрения создан «Центр обучения ТЕЗИС». Разработчик системы — компания «Хоулмонт» — проводит регулярные курсы обучения сотрудников партнерских организаций. Кроме того, существуют возможности для самостоятельного обучения партнеров с помощью видеоматериалов и базы знаний.

Благодаря ежегодному росту популярности СЭД ТЕЗИС среди крупных коммерческих организаций, а также в связи с тем, что система взята за основу для создания типового решения СЭД для госорганов в России, компания «Хоулмонт» приглашает к сотрудничеству ИТ-интеграторов, желающих создать или вывести на новый уровень направление проектного внедрения СЭД, и предлагает присоединиться к числу партнеров СЭД ТЕЗИС!

Изучить партнерскую программу полностью или задать вопрос по работе с партнерами можно здесь .

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС