Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Отраслевые конференции RECS 2022, а также СЭД и ECM Day

В сентябре СЭД ТЕЗИС приняла участие в двух крупнейших отраслевых конференциях: RECS 2022, а также СЭД и ECM Day. Мероприятия прошли очень продуктивно: они собрали ведущих производителей СЭД и представителей компаний, которые планируют автоматизацию документооборота или готовы поделиться своим опытом.

RECS 2022

20 сентября прошла онлайн-конференция RECS 2022.

Product Owner СЭД ТЕЗИС Илья Зайчиков и другие представители вендоров на пленарной сессии обсудили эволюцию ЭДО. Среди тем для дискуссии были пользовательский опыт, возможность перехода на полностью безбумажный документооборот и применение Low Code в СЭД.

Кроме того, Илья Зайчиков выступил с докладом о будущем ТЕЗИС. Он рассказал о масштабном изменении дизайна, которое произошло в недавнем прошлом, о возможностях версии 5.2, которая выйдет этой осенью, а также о модуле искусственного интеллекта, который появится в системе в следующем году. Посмотреть выступление полностью можно в записи.

СЭД и ECM Day

Конференция СЭД и ECM Day 2022 прошла оффлайн, в Москве. На ней были представители ведущих компаний различных отраслей и государственных органов. Среди них, к примеру, банк ВТБ, торговые сети Ашан, Магнит и Лента, Русгидро, Новатэк, Татнефть и многие другие. Такие мероприятия — это всегда возможность пообщаться с коллегами и ответить на их насущные вопросы. Сегодня бизнес и государственный сектор интересуют ЮЗЭДО, кадровый электронный документооборот, безопасность данных, практические вопросы внедрения СЭД и миграции с иностранных или устаревших продуктов. «Важно, что компании подхватывают потребности бизнеса и меняют свои системы», — говорили участники мероприятия. Команда ТЕЗИС всегда действует, ориентируясь на пожелания заказчиков. Мы прислушивались к ним при модернизации дизайна, при расширении функциональности системы, при работе над модулем ИИ, которая идет сейчас. Конференция запомнилась большим количеством знакомств и продуктивным общением. Также на СЭД и ECM Day Илья Зайчиков выступил с докладом и ответил на вопросы слушателей.

Участники обеих конференция проявили активный интерес к будущему СЭД ТЕЗИС, и уже совсем скоро оно станет доступно пользователям.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС