Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Возможности актуальной версии СЭД ТЕЗИС и будущее продукта

9 февраля Product Owner СЭД ТЕЗИС Илья Зайчиков провел вебинар для действующих клиентов системы. Основными темами стали возможности самой актуальной версии продукта и планы по его развитию в 2023 году. Вебинар посетило рекордное количество участников — более 100.

Особенности новой версии СЭД ТЕЗИС

СЭД ТЕЗИС активно развивается по всем направлениям. В систему регулярно добавляются новые функции, много внимания уделяется производительности, безопасности и другим технологическим вопросам. Выпуск СЭД ТЕЗИС 5.2 отметился большим количеством нововведений:

  • Все действующие и потенциальные клиенты интересовались автоматизацией кадрового документооборота, и в новой версии появился HR-модуль.
  • Расширились возможности интеграции с Диадок, которую используют все больше компаний.
  • В мобильное приложение добавлены точечные доработки по обратной связи от пользователей.
  • Интерфейс дизайнера бизнес-процессов стал более современным.
  • Проведен рефакторинг приложения ТЕЗИС-Помощник.
  • С привлечением профильного агентства выполнен аудит информационной безопасности, который показал, что в системе нет критических уязвимостей.

Илья Зайчиков продемонстрировал, как использовать новые возможности и как они сделают работу эффективнее.

Планы по развитию продукта

При содействии гранта РФРИТ мы работаем над внедрением в СЭД ТЕЗИС модуля искусственного интеллекта. В 2022 году завершилась разработка первого этапа. На вебинаре Илья Зайчиков рассказал, какие компоненты уже готовы, а также представил дорожную карту дальнейшего развития модуля ИИ. Вдобавок к этому на вебинаре можно было узнать о других функциях, запланированных в системе на 2023 год.

В конце прошла большая сессия вопросов и ответов. Все пожелания слушателей мы обязательно встроим в план развития системы электронного документооборота ТЕЗИС.

Запись вебинара можно посмотреть ниже.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС