Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

Демонстрация возможностей версии 
СЭД ТЕЗИС 5.3

Главное об автоматизации

В версии СЭД ТЕЗИС 5.3 заметно расширена функциональность для управления кадровыми документами и процессами. Также улучшены инструменты эффективной работы пользователей и добавлены возможности настройки правил редактирования карточек, что позволит повысить удобство использования системы.

Фоновые операции

Для удобства работы пользователей различные операции (запуск процессов, переназначение карточек, импорт карточек) могут выполняться в фоновом, неблокирующем режиме. При нажатии на соответствующую иконку доступен просмотр сведений о выполняемых фоновых операциях. После их завершения пользователи получат уведомление.

Правила редактирования карточек

В системе появилась возможность настройки правил редактирования карточек в зависимости от их состояния в рамках процесса (например, «Процесс запущен», «На согласовании», «Согласование завершено»). Администраторы могут разрешить или запретить изменение карточки и вложений, а также задать отдельные параметры для различных ролей и типов карточек.

Широкий спектр кадровых документов

В СЭД ТЕЗИС 5.3 добавлена возможность создания широкого спектра кадровых документов, включая трудовые договоры, приказы о приеме на работу, приказы о расторжении трудового договора и т.д. Для новых документов в системе доступен процесс согласования и генерация печатных форм в соответствии с законодательством.

Читайте подробнее о возможностях версии 5.3
Читать

Отзыв сотрудника из отпуска

В СЭД ТЕЗИС можно создать и согласовать заявление на отзыв сотрудника из запланированного отпуска, в котором он находится. Также в системе автоматически генерируется печатная форма для соответствующего приказа.

Сводный график отпусков

Сотрудники отдела кадров могут создать карточку сводного графика отпусков и утвердить его внутри системы. Кроме того, СЭД ТЕЗИС позволяет автоматически сформировать печатную форму для сводного графика отпусков, приказ о его утверждении и печатную форму для этого приказа.

Авансы и авансовые отчеты

СЭД ТЕЗИС позволяет создавать и согласовывать заявки на выдачу аванса, а также отчитываться за полученные средства при помощи авансовых отчетов. При создании документа можно указать командировку, к которой он относится. Также для этих документов доступно создание печатных форм.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС