Поиск
8 800 77 55 205 Перезвоните мне

СЭД ТЕЗИС выбрали московские поставщики систем пожаротушения

Система документооборота ТЕЗИС упростила работу с задачами, документами и способствовала повышению продуктивности сотрудников в ГК «Промо-Консалтинг», успешно работающей на рынке комплексных систем пожарной безопасности.

text

Основная деятельность компании - проектирование, комплектация, поставка, монтаж и обслуживание систем автоматического пожаротушения. Деятельность группы компаний официально лицензирована МЧС. Группа компаний сотрудничает с крупнейшими проектными организациями России, специализирующимися на проектировании объектов энергетики и нефтехимии, а среди ее клиентов числятся постоянные пользователи СЭД ТЕЗИС, такие как НК Альянс и РМРС.

В июне 2015 года руководство компании приняло решение об автоматизации документооборота. Основным требованием к функциональности будущей СЭД было наличие возможности работы с задачами и документами; кроме того, важным требованием было наличие функциональности напоминаний о задачах и документах в автоматическом режиме в привязке к календарю.

Встреча руководства компании с представителями Хоулмонт состоялась в Москве начале июля 2015 г. Поскольку требования компании к системе являются стандартными, и легко удовлетворяются базовым пакетом функциональности СЭД, по результатам переговоров было решено остановить выбор на Базовой редакции системы.

Внедрение системы было проведено в октябре 2015 года силами Заказчика. С 28 октября СЭД ТЕЗИС была успешно введена в промышленную эксплуатацию.

Заказать демонстрацию системы ТЕЗИС

В удобное для вас время наш лучший специалист удаленно или в вашем офисе продемонстрирует возможности системы
Удаленная презентация системы ТЕЗИС